Message *

Cari Blog Ini

Akademiya Kantolao Khuan Pablo Ii Ot Al Sid 12092024

Академия Кантолао - Хуан Пабло II от Al Sid 12.09.2024

Академия Кантолао - Хуан Пабло II одержала победу со счетом 1:0 над Аль Сидом в Перуанской Примере

В пятницу вечером на стадионе «Гранде де Чиклайо» «Академия Кантолао» одержала победу со счетом 1:0 над «Аль Сидом» в Перуанской Примере.

Первый тайм

Первый тайм прошел без голов, поскольку обе команды изо всех сил пытались создать моменты. «Академия Кантолао» доминировала в игре, но не смогла воплотить свое превосходство в голы.

Второй тайм

«Академия Кантолао» вышла вперед на 65-й минуте, когда гол забил нападающий Эдуардо Бермудес. Этот гол стал победным для команды. «Аль Сид» пытался сравнять счет, но не смог пробить оборону «Академии Кантолао».

Итоговый свисток

Победа стала важной для «Академии Кантолао», которая поднялась на 12-е место в турнирной таблице. «Аль Сид» опустился на 16-е место и теперь находится в зоне вылета. Тренер «Академии Кантолао» Хосе Гильермо Веласкес прокомментировал победу своей команды: «Мы очень довольны нашей победой. Мы усердно тренировались для этого матча, и наши усилия окупились. Мы знали, что «Аль Сид» будет сильным соперником, но мы верили в себя. Я горжусь своими игроками за их выступление». Тренер «Аль Сида» Хосе Луис Трехо прокомментировал поражение своей команды: «Мы разочарованы нашим поражением. Мы хорошо играли в первом тайме, но во втором тайме «Академия Кантолао» была лучше нас. Мы будем работать над нашими ошибками и постараемся добиться лучшего результата в следующем матче».